Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ drum decanting system ] rencontre 21 produits.
Tambour breveté de grande viscosité décantant le baril 200L/IBC automatique de l'unité DDU
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Tambour pré programmé décantant le système DDU IBC décantant le système
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
10 baril IBC de M3/H 200L décantant le tambour de système décantant la machine
| Affichage de champ: | Affichage en temps réel de poids de réservoir |
|---|---|
| Système de contrôle: | il peut actionner l'écran de visualisation dans la zone et communiquer avec l'ordinateur supérieur |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
tambour du baril 200L décantant l'unité pour les usines de mélange d'huile lubrifiante
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| inspection sortante visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | DDU |
Tambour pétrochimique mécanisé décantant la gestion de recette d'unité
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| gamme de viscosité: | Jusqu'à 2 000 cps |
| Poids brut: | Environ 2550 kilogrammes |
200 L automatique tambour décantant l'unité 6 Min/BBL aucune contamination croisée
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Tambour de barre de BJVP 16 décantant le système pour l'industrie de produits chimiques
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Réduisez le tambour de variation de mélange décantant l'unité BJVP rinçant Lance Function
| Rinçage du réservoir de stockage de pétrole: | avec la chemise de chauffage et l'isolation |
|---|---|
| Température ambiante: | 40℃~130℃ |
| Rapport des essais de machines :: | Fourni |
IBC automatique décantant le système 6-10 M3/H déchargeant la vitesse
| Capacité standard de baril: | 200L barrel/IBC |
|---|---|
| Quantité résiduelle de seau vide: | moins que 0.5kg après rinçage du tambour 200L |
| Déchargement de la vitesse: | 6-10 m3/h |
IBC décantant l'unité de décantation hygiénique 6m3/H de système déchargeant la vitesse
| Contrôles: | Intégration de PLC ou de DCS |
|---|---|
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
| Options de chauffage: | Vapeur, huile, ou électrique chaude |

