Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ oil pipeline pigging systems ] rencontre 38 produits.
Opération d'OIN Pigging dans le tuyau de gaz de pétrole nettoyant des systèmes de Pigging
| Fonction: | Nettoyage et récupération |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Nom de produit: | Système de Pigging de canalisation |
Huile lubrifiante viable Pigging en sifflant le tuyau nettoyant des systèmes de Pigging
| Taille standard de madrague: | 8" et en haut |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
| Matériel: | WCB, CF8, CF8M, alliage |
Processus de nettoyage du système OIN Pigging de Pigging de petit tuyau dans la canalisation
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Industries applicables: | Produit chimique, produit d'emplacement de pilier, manuel et contrôle automatique, accessoires appro |
| Nom de produit :: | Système de nettoyage de Pigging |
Réseau de pipe-lines intelligent de Pigging Pigging de gisement de pétrole pétrochimique
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, pétrole et produit pétrochimique |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit nouveau 2020 |
| Viscosité liquide: | 0.1~440,000 CST |
Système de raclage de conduite de gaz naturel diesel Produits de raclage de tuyaux entièrement automatiques
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Viscosité liquide: | 0.1~440,000 CST |
Norme ANSI de rapport coupée positive 150 jusqu'à 1500 de valve de Pigging grande
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
|---|---|
| Taille gauche: | 1,5" - 12" |
| Viscosité: | 0.1~440,000 CST |
La double valve à basse température de Piggable de bloc a automatisé des valves de système de Pigging
| Nom de produit: | Valve de Pigging |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Pékin, Chine |
| Nom de marque: | Beijing VP Co.,Ltd |
Taille 1,5" de port - 12" tuyau de soupape à vanne de Piggable nettoyant la valve de systèmes de Pigging
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
|---|---|
| Taille gauche: | 1,5" - 12" |
| La température: | -52~380℃ |
Systèmes hygiéniques de Pigging de valves pharmaceutiques de WCB Pigging
| Norme de pression: | Norme ANSI 150# |
|---|---|
| Type gauche: | ASME B16.5 RF |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
Solutions de nettoyage liquides résiduelles de récupération de produit de système de Pigging
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Industries applicables: | Produit chimique, produit d'emplacement de pilier, manuel et contrôle automatique, accessoires appro |
| CONDITION: | Nouveau |

