Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
Le tambour d'IBC décantant le système 200L battent du tambour décantant la machine
| Type: | Tambour décantant le système |
|---|---|
| nom: | Tambour décantant la machine |
| Marque: | Tambour de BJVP décantant l'unité |
Tambour de DDU décantant l'unité IBC décantant le certificat du système OIN
| Capacité standard de baril: | 200L barrel/IBC |
|---|---|
| Température ambiante: | 40℃~130℃ |
| À plein temps en mode automatique: | moins de 6 minutes/tambours |
200L baril IBC décantant la pression liquide de barre de la solution 16 de système
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
tambour du baril 200L décantant l'unité pour les usines de mélange d'huile lubrifiante
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| inspection sortante visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | DDU |
Solutions de récupération de produit de la valve BJVP de CF8M Alloy Material Pigging
| Nom du produit: | Vanne à robinet gainée |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| garantie: | 1 an |
Tubulure de Piggable de cosmétiques pour les systèmes hygiéniques de BJVP Pigging
| Nom du produit: | Collecteur de raclage |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Automatique et semi-automatique |
| Marque:: | Beijing VP Co,. Pékin VP Co,. Ltd. Ltd. |
Les mélangeurs dosés simultanés de parfum de lubrifiant commandent simplement
| Rapport d'essai de machines :: | Fourni |
|---|---|
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
| Nom de marque: | Beijing VP Co., Ltd. |
Équipement divers divers de Pigging Matrix Pigging de valve automatique
| Matériel: | Personnalisé selon la demande |
|---|---|
| Taille du port: | 2 "~ 8", peut être connecté avec plusieurs tailles. |
| Système de contrôle: | Contrôle et nettoyage automatiques, personnalisables. |
Solutions sanitaires de Pigging de tuyau d'équipement hygiénique de Pigging avec des porcs de canalisation
| Emballage et livraison: | Emballage navigable avec caisse en bois ou palette ou selon la demande du client |
|---|---|
| La taille du tuyau: | 1.5 "~ 8" |
| Matériel:: | Personnalisé par les utilisateurs |
Système de collecteur de raclage automatique Deux zones de pipeline qui se croisent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Automatique |
| Couleur: | Personnalisé par les utilisateurs |

