Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ pipe pigging system ] rencontre 85 produits.
Nettoyage liquide de canalisation de porcs de mousse de dispositif de Pigging de récupération de produit
| Fonction: | Nettoyage et récupération |
|---|---|
| Composants de noyau: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, PORC (type fendu) |
| Viscosité liquide: | 0.1~440,000 CST |
Pigging assure l'approbation d'OIN d'équipement de Pigging de canalisation d'automation
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
|---|---|
| Composants de noyau: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, PORC (type fendu) |
| Viscosité liquide: | 0.1~440,000 CST |
Systèmes liquides de récupération de produit de systèmes Piggable de Pigging
| Système de finition élevé de Pigging de tuyau: | taille 1,5" ~8" |
|---|---|
| Taille standard de madrague: | 8" et en haut |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
Tuyau automatique adapté aux besoins du client de système de Pigging nettoyant des systèmes de Pigging
| Point d'origine :: | Pékin, Chine |
|---|---|
| Norme de pression: | Norme ANSI 150# |
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
Systèmes hygiéniques automatisés de Pigging pour traiter le liquide
| Système de finition élevé de Pigging de tuyau: | taille 1,5" ~8" |
|---|---|
| Taille standard de madrague: | 8" et en haut |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
Sustainable - Professional - Pipeline Pigging System - BJVP
| Système de finition élevé de Pigging de tuyau: | taille 1,5" ~8" |
|---|---|
| Taille standard de madrague: | 8" et en haut |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
Les systèmes d'huile minérale de Pigging de canalisation 8" sifflent les systèmes de nettoyage de Pigging
| Norme de pression: | Norme ANSI 150# |
|---|---|
| Type gauche: | ASME B16.5 RF |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client par des utilisateurs |
Démontez facilement les systèmes de raclage de canalisation stockant 1 navire d'installation de porc
| Mode de fonctionnement: | Manuel ou automatisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ~ 80℃ |
| Inspection de sortie vidéo :: | Fourni |
Coudes 5d des systèmes de raclage de pipeline de transition de porc en douceur
| Mode de fonctionnement: | Manuel ou automatisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ~ 80℃ |
| Inspection de sortie vidéo :: | Fourni |
Système de Pigging automatisé par systèmes liquides de récupération de produit pour le nettoyage
| Système de finition élevé de Pigging de tuyau: | taille 1,5" ~8" |
|---|---|
| Taille standard de madrague: | 8" et en haut |
| Fonction: | Nettoyage et récupération |

