Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ pipe pigging system ] rencontre 85 produits.
L'usine de mélange chimique de Mini Lube Oil Blending Plant SMB réduisent l'investissement
| Lieu d'origine | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Beijing VP |
| Numéro de modèle | Adapté aux besoins du client selon la demande |
Le tambour de BJVP décantant le produit chimique de l'unité 10 M3/H décantent la station
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
tambour du baril 200L décantant l'unité pour les usines de mélange d'huile lubrifiante
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| inspection sortante visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | DDU |
Conception diverse d'intégration de Piggable Matrix de polyglycol d'intermédiaires
| Taille: | 2"~ 8" |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Automatique |
| Fuite: | Aucune fuite entre les différentes lignes. |
Usine de mélange automatisée d'huile lubrifiante montée sur des cellules de haute précision
| Nom de produit: | Mélangeur automatisé en lots |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Industries applicables: | Les transferts de produit à la fabrication de lubrifiant, fabrication de graisse, mélange se mélange |

