Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ pigging ] rencontre 126 produits.
Batch Blending - Small Batches - Complex Formulations - Automatic Batch Blender - BJVP
| Nom de produit: | Mélangeur automatisé en lots |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Industries applicables: | Les transferts de produit à la fabrication de lubrifiant, fabrication de graisse, mélange se mélange |
Usine de mélange de mélange régulatrice simultanée de lubrifiant d'écoulement de la masse
| Lieu d'origine | Pékin, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Beijing VP |
| Numéro de modèle | Adapté aux besoins du client selon la demande |
Tambour breveté de grande viscosité décantant le baril 200L/IBC automatique de l'unité DDU
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Le tambour de BJVP décantant le produit chimique de l'unité 10 M3/H décantent la station
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Tambour pré programmé décantant le système DDU IBC décantant le système
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
10 baril IBC de M3/H 200L décantant le tambour de système décantant la machine
| Affichage de champ: | Affichage en temps réel de poids de réservoir |
|---|---|
| Système de contrôle: | il peut actionner l'écran de visualisation dans la zone et communiquer avec l'ordinateur supérieur |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
IBC décantant l'unité de décantation hygiénique 6m3/H de système déchargeant la vitesse
| Contrôles: | Intégration de PLC ou de DCS |
|---|---|
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
| Options de chauffage: | Vapeur, huile, ou électrique chaude |
tambour du baril 200L décantant l'unité pour les usines de mélange d'huile lubrifiante
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| inspection sortante visuelle: | Fourni |
| Composants de noyau: | DDU |
Tambour pétrochimique mécanisé décantant la gestion de recette d'unité
| Industries applicables :: | Les additifs pétrochimiques d'huile de lubrification de raffinerie encre l'industrie pharmaceutique |
|---|---|
| gamme de viscosité: | Jusqu'à 2 000 cps |
| Poids brut: | Environ 2550 kilogrammes |
Tambour de barre de BJVP 16 décantant le système pour l'industrie de produits chimiques
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |

