Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ pigging ] rencontre 126 produits.
Lanceur et récepteur de grattoir de système de raclage automatisé de verrouillage
| Matériel: | WCB, CF8, CF8M, alliage |
|---|---|
| Fonction: | Transfert et propre liquides |
| Type s'ouvrant :: | Vertical/horizontal |
Clapet anti-retour hygiénique de Piggable de valve à trois voies de Pigging de manière de T
| Matériel: | WCB, CF8, CF8M, alliage |
|---|---|
| Taille gauche: | 1,5" - 12" |
| Type gauche: | ASME B16.5 RF* |
Valve sanitaire de distribution de manière des systèmes 3 de Pigging d'additifs pour lubrifiants
| Taille de tuyau: | 1,5" ~12" |
|---|---|
| Type gauche: | ASME B16.5 RF |
| Norme de pression: | Norme ANSI 150# |
Équipement divers divers de Pigging Matrix Pigging de valve automatique
| Matériel: | Personnalisé selon la demande |
|---|---|
| Taille du port: | 2 "~ 8", peut être connecté avec plusieurs tailles. |
| Système de contrôle: | Contrôle et nettoyage automatiques, personnalisables. |
Tubulure adaptée aux besoins du client de Piggable pour le certificat des systèmes 3A de Pigging de canalisation
| Taille: | 2" | 8" |
|---|---|
| Mode de contrôle: | Automatique et semi-automatique |
| Lieu d'origine | Pékin, Chine |
Déploiement flexible de dissolution de réservoir du système 20T de Pigging de convertisseur de fréquence
| garantie: | 1 an |
|---|---|
| Secteurs applicables: | Transferts de produits dans la fabrication de lubrifiants, la fabrication de graisses, le mélange de |
| Poids (kg): | Dépend de la personnalisation |
Solutions de récupération de produit de la valve BJVP de CF8M Alloy Material Pigging
| Nom du produit: | Vanne à robinet gainée |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| garantie: | 1 an |
Valve exquise de systèmes de Pigging de vanne à robinet de douille de structure
| Nom de produit: | Vanne à robinet gainée |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| Garantie: | 1 an |
Vanne à robinet gauche multi de douille de Pigging de configuration grand secteur coupé
| Nom de produit: | Vanne à robinet gainée |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| Garantie: | 1 an |

