Tous les produits
-
Systèmes de Pigging de canalisation
-
Système de nettoyage de Pigging
-
Système automatisé de Pigging
-
Tambour décantant l'unité
-
DCS a réparti le système de contrôle
-
Mélange automatique en lots
-
Tubulure de Pigging
-
pompe rotatoire de lobe
-
pompe à engrenages interne
-
Valve de Pigging
-
Vanne à robinet gainée
-
Mélange régulateur simultané
-
Système de dissolution de promoteur de viscosité
mots clés [ pigging ] rencontre 126 produits.
Individu lubrifiant la valve exempte d'entretien gainée de Pigging de vanne à robinet
| Nom de produit: | Vanne à robinet gainée |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| Garantie: | 1 an |
Soupape à manchon de scellage molle de prise DIN pour la haute pression de systèmes de Pigging
| Pression: | Haute pression |
|---|---|
| Marque: | Pékin VP Cie., Ltd |
| Taille de WaryPort: | 1/2 » - 12" |
Norme de pression de la norme ANSI 150 de valves de Piggable d'acier de conception modulaire
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit nouveau 2020 |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
La grande intégrale de rapport de robinet à tournant sphérique de Piggable bride approbation d'OIN 3A
| Sortant-inspection visuelle :: | Fourni |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Viscosité: | 0.1~440,000 CST |
Système semi automatique de récupération de produit de solutions de récupération de produit de 99%
| CONDITION: | Nouveau |
|---|---|
| Industries applicables: | Produit chimique, produit d'emplacement de pilier, manuel et contrôle automatique, accessoires appro |
| Nom de produit :: | Système de nettoyage de Pigging |
Réduisez le tambour de variation de mélange décantant l'unité BJVP rinçant Lance Function
| Rinçage du réservoir de stockage de pétrole: | avec la chemise de chauffage et l'isolation |
|---|---|
| Température ambiante: | 40℃~130℃ |
| Rapport des essais de machines :: | Fourni |
200L baril IBC décantant la pression liquide de barre de la solution 16 de système
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |
Groupe automatique d'OIN mélangeant le chauffage de vapeur d'ABB avec le tube externe de 3 couches
| Nom de produit: | Mélangeur automatisé en lots |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Industries applicables: | Les transferts de produit à la fabrication de lubrifiant, fabrication de graisse, mélange se mélange |
Unité de décantation du tambour Ibc 200l / Certificat de la machine 3A
| Taper: | Tambour décantant le système |
|---|---|
| Nom: | Machine de décantation de tambour |
| Marque: | Tambour de BJVP décantant l'unité |
Tambour de grande viscosité décantant la chaîne de viscosité de Cps du système 2000
| Poids global: | Au sujet de 2550kg |
|---|---|
| Capacité standard de baril: | 200L boîte du baril/tonne |
| Déchargement de la vitesse: | ³ /h de 6m |

